Проект «Родной город (село)» - cтраницы 12, 13

На этих страницах представь основные материалы по проекту (фотографии, справочные сведения и др.). Составь и запиши план выступления на презентации проекта. Оцени свою работу над проектом. Вырази благодарность тем, кто помогал тебе или совместно с тобой участвовал в работе.

Проект «Родной город (село)» - 7

План моего выступления на презентации.

  1. Город, в котором я живу
  2. История моего города: год основания, развитие
  3. Достопримечательности моего города
  4. Чем сейчас живет мой город
  5. Я люблю свой город

Как я оцениваю свою работу над проектом (была ли работа интересной, лёгкой или трудной, была ли она полностью самостоятельной или потребовалась помощь взрослых, как складывалось сотрудничество с одноклассниками, была ли работа успешной).

Мне очень понравилось работать над проектом. Я узнал много новых интересных фактов о своем городе и обнаружил много мест, куда бы я от сам хотел сходить.

В работе мне помогала-вся семья. Папа находил информацию в Интернете, мама помогла оформить- презентацию, бабушка искала фотографии, а дедушка поделился воспоминаниями.

Благодарности за помощь и сотрудничество.

Спасибо большое моей маме, папе, бабушке и дедушке за помощь! Также хочу поблагодарить своих друзейКолю и Мишу. Вы помогли мне вовремя исправить ошибки.

А особая благодарность моей собаке Жуле . Без тебя мои прогулки по городу не были бы такими веселыми.



Сохраните или поделитесь с одноклассниками: